Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Крым примет участие в отборочном этапе телевизионного проекта «Ты супер!»

15.05.2017

Крым примет участие в отборочном этапе телевизионного проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ. В адрес министра образования, науки и молодежи Республики Крым Натальи Гончаровой обратился Генеральный продюсер телекомпании Вадим Такменев с предложением юным крымчанам принять участие в проекте, нашедшем отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья.

Конкурс организован с целью поиска талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал.  Во время учебного года для ребят будут организованы занятия по общеобразовательной программе.

Более детально с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе «Ты супер! Танцы!»

Июнь 2017 г.