Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

План работы на месяц

Аппаратное совещание министра – каждый понедельник

В течение месяца:


1. Проведение процедур лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности. Бойко В.К.;

2. Проведение мероприятий в рамках декады инвалидов «Сердца частичку подарим друг другу!» Архангельский А.А., Петлюченко Т.В., Аблятипов А.С.;

3. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Муниципальные образования РК. Рудяков А.Н., Маханова А.В., Журба Н.В.;

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

 

 

 

01

02

03

 

 

 

 

Семинар-совещание «О создании условий для получения качественного общего образования в общеобразовательных организациях со стабильно низкими результатами». г.Ялта, сан. «Дюльбер». Бойко В.К.

 

 

 

 

 

Всероссийский день единых действий приуроченный к Всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДом. ГКУ «Крымский Республиканский ЦСССДМ», муниципальные образования РК. Архангельский А.А.,
Петлюченко Т.В.,
Аблятипов А.С.

 

 

04

05

06

07

08

09

10

Республиканский конкурс методических разработок внеурочных мероприятий, по антикоррупционной тематике.
Панова О.О.,
Сергеева Н.В.,
Красникова О.В.

Награждение победителей конкурса социальной рекламы «Остановите насилие». ГКУ «Крымский республиканский ЦСССДМ», начало в 11.00.

Контроль за ходом проведения итогового сочинения (11кл) в Республике Крым.
Маханова А.В.,
ТрещевО.В.,
Бойко В.К.

Семинар-совещание по вопросам дополнительного образования и воспитательной работы. г.Симферополь, ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», начало в 11.00. Нука И.Н.,
Красникова О.В.

Гала-концерт Республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моём». г.Симферополь, ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», начало в 13.00. Паутова В.А,
Нука И.Н.,
Красникова О.В.

 

 

11

12

13

14

15

16

17

 

 I Региональный чемпионат Junior Skills Республики Крым. г.Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»,
начало мероприятия в 10.00. Члек В.В., Нука И.Н., Красникова О.В.

 Республиканский семинар педагогов дополнительного образования  по направлениям (судо-, радиопеленгация). г.Симферополь, ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель».
Члек В.В.,
Нука И.Н.,
Красникова О.В.

 

Конференция руководителей, педагогов, специалистов психолого-медико-педагогических комиссий «Образования детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, возможности, перспективы». г.Симферополь, ГБОУ РК «Специальная школа-интернат № 1», начало в 09.30.
Звегинцева Ю.В.,
Петлюченко Т.В.,
Аблятипов А.С.

 

 

 

 

Мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ. ГБОУ ДО РК «Школа искусств», г.Симферополь.
Михайлевская И.Л.,
Нука И.Н.,
Красникова О.В.

 

 

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса детских рисунков, плакатов «Я против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция». .Симферополь, ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», начало в 12.00.
Паутова В.А.,
Нука И.Н.,
Красникова О.В.

 

 

 

Аккредитационный совет. г.Симферополь, актовый зал Министерства, начало в 10.00. Бойко В.К.

 

 

 

 

 

18

19

20

21

22

23

24

 

Мероприятия по празднованию Дня Святого Николая!

 

Совещание с руководителями образовательных учреждений среднего профессионального образования. г.Симферополь, актовый зал Министерства, начало мероприятия в 11.00.
Панова О.О.,
Сергеева Н.В.,
Красникова О.В.

 

 

 

 

 

 

Семинар «итоги оздоровительной кампании 2017 года и перспективы развития отдыха детей и их оздоровления в 2018 году».

 

 

 

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 01 декабря 2017, 12:56