Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Состав комиссии

Утвержден постановлением
Совета министров Республики Крым
от 23 марта 2017 года №145

СОСТАВ

Республиканской комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав

 

ПАШКУНОВА
Алла Николаевна

- заместитель   Председателя Совета министров Республики Крым, председатель комиссии;

ГОНЧАРОВА
Наталья  Георгиевна

- министр образования, науки и молодежи Республики Крым, заместитель председателя комиссии;

АБЛЯТИПОВ
Айдер  Серверович

- заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым, заместитель председателя комиссии;

СЕМЕНОВА
Елена Анатольевна

- консультант отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних управления по защите  прав несовершеннолетних Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, ответственный секретарь комиссии.

Члены комиссии:

АРХАНГЕЛЬСКИЙ
Андрей Александрович

- директор Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»;

БОБКОВ
Владимир Витальевич

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту;

БРОДОВСКИЙ
Сергей Леонидович

- директор Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения»;

ГАЗИЕВ
Эрвин  Энверович

- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Крымского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте;

ЗААТОВ
Исмет Аблятифович

- заместитель министра культуры Республики Крым;

КАРАВАЕВ
Денис Юрьевич

- начальник отделения по делам несовершеннолетних Крымского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте;

КЛЮЕВА
Ирина Дмитриевна

- Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым;

ЛУБИНА
Людмила Евгеньевна

- Уполномоченный по правам человека в Республике Крым;

ПЕТЛЮЧЕНКО
Татьяна Владимировна

- начальник управления по защите прав несовершеннолетних Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым;

РАСКЕВИЧ
Геннадий Павлович

- заместитель министра транспорта Республики Крым;

РОМАНОВ
Виталий Юрьевич

- заместитель министра спорта Республики Крым;

РОСТОВЦЕВА
Евгения Юрьевна

- первый заместитель министра юстиции  Республики Крым;

СМОЛЬНИКОВ
Сергей Валерьевич

- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)  Министерства внутренних дел по Республике Крым;

СОЛОВЬЕВ
Александр Анатольевич

- начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Республике Крым;

ТЕКУЧЕНКО
Татьяна Дмитриевна

- начальник управления организации медицинской помощи детям, матерям и санаторно-курортного обеспечения Департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Крым;

ТРЕМБАЧ
Владимир Владимирович

- помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым;

ХУБЛАРЯН
Шамир Геворгович

- заведующий отделом по вопросам межнациональных отношений и работе с национально-культурными объединениями управления по вопросам межнациональных отношений и национально-культурного возрождения народов Крыма Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым

ШЛЯХОВА
Инесса Александровна

- помощник начальника управления по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях исполнения наказания Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Крым;

ШУВАЛОВ
Александр Александрович

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов.

 

Последнее обновление: 28 марта 2017, 15:23