Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Телефонный справочник контактов руководителей структурных подразделений министерства

Ф.И.О.

Должность

 

Телефон

Управление общего образования

Маханова Анна Валериевна

Начальник управления

62-00-68

Отдел среднего общего образования

Перемышлева
Светлана Владимировна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

27-40-01

Отдел дошкольного образования

Мочалина
Елена Дмитриевна

Заведующий отделом

60-04-18

Сектор образования на родных языках

Сулейманова
Зарема Сейяровна

Заведующий сектором

25-04-15

Управление дополнительного образования, организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей

Нука
Ирина Николаевна

Начальник управления

24-10-83

Отдел организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей

Карнацкая
Ирина Павловна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

24-10-83

Отдел дополнительного образования

Рыбка
Наталья Сергеевна

Заведующий отделом

27-35-01

Управление по защите прав несовершеннолетних

Петлюченко
Татьяна Владимировна

Начальник управления

51-03-31

Отдел социальной защиты несовершеннолетних

Зуева
Инна Владимировна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

51-03-60

Отдел опеки и попечительства

Сулина
Роза Александровна

Заведующий отделом

51-03-63

Отдел профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Пыхалов
Сергей Александрович

Заведующий отделом

51-03-31

Управление науки, среднего профессионального и высшего образования

Назарова
Елена Степановна

Начальник управления

27-44-00
60-12-52

Отдел среднего профессионального образования

Артамонова

Антонина Георгиевна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

27-44-00
60-12-52

Отдел науки и высшего образования

Голубева
Валентина Алексеевна

Заведующий отделом

54-46-37
60-12-54

Управление по делам молодежи

Костылев
Евгений Анатольевич

Начальник управления

60-02-39

 

Отдел по работе с общественными организациями и реализации молодежных проектов

Кучман

Олеся Викторовна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

60-02-39

 

Отдел по межрегиональному молодежному сотрудничеству

Малюк
Ирина Алексеевна

Заведующий отделом

27-56-36

Планово-финансовое управление

Юрьева
Елена Николаевна

Начальник управления

25-31-67

Планово-экономический отдел

Сергеев
Дмитрий Михайлович

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

25-31-67

Отдел мониторинга и государственных программ

Горбачев
Денис Сергеевич

Заведующий отделом

25-31-67

Управление государственной службы, кадрового и нормативно-правового обеспечения

Черневич
Татьяна Геннадьевна

Начальник управления

60-12-53

Отдел нормативно-правового обеспечения

Дзекунова
Марина Николаевна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

27-10-05

Отдел государственной службы и кадрового обеспечения

Комарчук
Лариса Алексеевна

Заведующий отделом

60-12-53

Отдел управления документацией и организационной работы

Доненко
Ольга Руслановна

Заведующий отделом

27-61-33

Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования

Бойко
Валентина Константиновна

Начальник управления

60-87-22
60-87-10

Отдел надзора за исполнением законодательства Российской Федерации в сфере образования

Санталова
Елена Олеговна

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

60-87-09

Отдел контроля и оценки качества образования

Чайка
Марина Владимировна

Заведующий отделом

60-87-22
60-87-10

Отдел  лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений

Яворская
Ольга Александровна

Заведующий отделом

60-87-22
60-87-10

Последнее обновление: 15 июня 2017, 18:43