Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
27 июня в Российской Федерации отмечается День молодёжи России
339 просмотров 27.06.2018

27 июня в Российской Федерации отмечается День молодёжи России. В этот день в Крыму традиционно во всех городах и районах проходит огромное количество различных творческих, спортивных, культурных мероприятий, приуроченных к данному празднику.

Поздравляя молодежную общественность Крыма Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова отметила, что крымская молодежь ежегодно повышает престиж нашего региона на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.

«Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное ощущение молодости не оставляет вас. Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Веры в себя, удачи, благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы», - пожелала министр крымской молодежи.

В Симферополе центральные праздничные мероприятия в честь Дня молодежи пройдут 30 июля в парке им Ю.А. Гагарина.

В интерактивной форме на шести интерактивных локациях: «Автомотоспорт», «Здоровый образ жизни», «Поддержка молодых семей», «Физкультура и спорт», «Военно-патриотическое воспитание», «Здравоохранение» и «Тишина и медитации» гости праздника смогут получить и новые знания, и новые эмоции. А на главной сцене праздника выступят лучшие молодежные коллективы Крыма, музыкальные кавер-группы, большой розыгрыш памятных призов, большой фестиваль красок, дискотека и многое другое.