Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
В Симферополе пройдет республиканская молодежная образовательная конференция «Борьба с терроризмом: молодежный вектор»
232 просмотра 11.09.2018

В Симферополе на площадке ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» 14 сентября в 9:00 продет республиканская молодежная образовательная конференция «Борьба с терроризмом: молодежный вектор», организованная Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

В работе конференции примут участие представители Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел по Республике Крым, Антитеррористической комиссии Республики Крым, Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Крым, Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю, Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, ученые ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», руководители общественных организаций и институтов гражданского общества, студенты ведущих высших и средних профессиональных образовательных организаций Республики Крым из числа лидеров студенческого самоуправления.

В рамках конференции планируется организация выставки средств борьбы с вооруженными проявлениями терроризма.

Контактное лицо – Костылев Евгений Анатольевич, начальник управления по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым тел. +7(978)7375972.