Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Делегация Республики Крым примет участие в фестивале «От винта» в Краснодаре
187 просмотров 11.09.2018
Республика будет представлена 28 экспозициями в области судостроения, транспорта, конструирования, агропромышленного комплекса, экологии и других сфер деятельности

Делегация Республики Крым примет участие в фестивале «От винта» в Краснодаре, который впервые пройдет среди субъектов Южного федерального округа на площадке «Экспоград-Юг». Данный фестиваль является региональным мероприятием по инженерии и отраслевой профориентации, площадка для взаимодействия творческой молодежи, преподавателей вузов, наставников, представителей власти, корпораций и предприятий промышленности.

Обучающиеся образовательных организаций дополнительного, среднего профессионального и высшего образования планируют представить Республику Крым 28 экспозициями в области судостроения, транспорта, конструирования, агропромышленного комплекса, экологии и других сфер деятельности, а также привлечь внимание гостей фестиваля различными активностями в виде мастер-классов, викторин, презентаций и интерактивных игр. Всего от Крыма сформирована делегация из 56 человек.

Участников и гостей фестиваля ожидают 3 дня насыщенной программы, более 30 спикеров, более 240 различных активностей и 6000 квадратных метров образовательных, интерактивных и выставочных площадок и бесконечное количество энергии активной молодежи Юга.