19 сентября, четверг
В Бахчисарайском районе прошёл слёт добровольческих и волонтерских организаций Крыма - «Доброслёт – 2018»
1960 просмотров 25.12.2018

В селе Песчаное Бахчисарайского района прошёл слёт добровольческих и волонтерских организаций Крыма - «Доброслёт – 2018». В мероприятии приняли участие 300 волонтеров и добровольцев из всех муниципальных образований республики. Федеральные эксперты в области проектного мышления подготовили для участников насыщенную образовательную программу, также участники встретились с членом Общественной палаты Российской Федерации, руководителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», членом Центрального штаба Общероссийского народного фонда – Ольгой Амельченковой.

Различные тренинги и мастер классы, которые позволили участникам узнать о личном бренде, найти свою личную мотивацию, а также принять участие в арт-терапии и творческие вечера: выступление молодежной кавер-группы, танцевальный батл в стиле «Диско» и вечерний спектакль в стиле Перформанс арт – открытый разговор с самим собой от лица Автора своей жизни. На «Доброслете» - 2018 были подведены итоги работы «Года добровольца (волонтера)» и определены основные векторы развития добровольчества на 2019 год.