18 июня, вторник
2212 просмотров 27.12.2018
Всего на соискание премии поступило более 110 заявок

В Крыму состоялось награждение победителей первой крымской молодежной премии общественного признания «Крым молодежный», лауреатами которой стали молодые крымчане. Премия организована Молодежным активом при Главе Республики Крым совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Премия «Крым молодежный» присуждалась по 14 номинациям: «Проект года», «Добрый Крым», «Событие года», «Муниципальный проект года», «Самоуправление года», «Спортсмен года», «Талант года», «Общественник года», «Медийщик года», «Доброволец года», «Открытие года», «Хайп года», «Профессионал года» и «Наставник года».

Всего на соискание премии поступило более 110 заявок. Наибольшую активность проявили соискатели в номинации «Наставник года».