22 мая, среда
Минобразования Крыма напоминает о сроках формирования реестра организаций отдыха и оздоровления детей
1944 просмотра 24.01.2019
Документы от детских оздоровительных организаций принимаются в срок до 15 февраля

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с действующим законодательством ежегодно до 1 марта формирует и ведет реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым.

Данные реестр формируется с целью создания единого официального источника полной и достоверной информации о детских оздоровительных организациях, функционирующих на территории республики.

Нахождение организаций в реестре является одним из существенных условий, позволяющих им оказывать услуги и принимать на отдых детей из иных субъектов Российской Федерации.

Документы от организаций отдыха детей и их оздоровления принимаются в срок до 15 февраля по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3, каб. №6 (Управление дополнительного образования, организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей).

За дополнительной информацией по вопросам предоставления документов обращаться по телефону (3652) 24-10-83.