22 мая, среда
1351 просмотр 24.04.2019
Победитель республиканского этапа представит Крым на заключительном этапе конкурса в Челябинске

В Крыму подвели итоги республиканского этапа Х Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России 2019». Конкурс организован Министерством образования науки и молодежи Республики Крым с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся и работников системы образования.

Конкурс проводился в два раунда: заочный и очный. Очный раунд республиканского этапа проведен на базе МБОУ "Средняя школа № 11 города Евпатории". Программа конкурса включала в себя конкурсные задания: «Творческая презентация», «Творческая импровизация», «Фрагмент урока или внеклассного занятия», «Самоанализ».

Победителем республиканского этапа X Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2019» стал Алексей Сенин, учитель истории и обществознания МБОУ «Журавлевская школа» Симферопольского района, который в ноябре 2019 года представит Республику Крым в Челябинске на заключительном этапе конкурса.

Победители и финалисты конкурса награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и денежными премиями, в размере 50 тысяч рублей для победителя и 35, 25 тысяч рублей для финалистов I, II степеней соответственно.