19 сентября, четверг
1634 просмотра 11.06.2019

В республиканском Дворце детского и юношеского творчества прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню России. В преддверии государственного праздника воспитанники Дворца организовали концерт, посвященный многообразию культурных и исторических традиций России.

На главной площади территории творчества торжественным парадом прошли учащиеся отделов культуры и сценического мастерства, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, гуманитарного образования и интеллектуального творчества, физической культуры, спорта и технического творчества. Воспитанники Дворца являются многократными лауреатами и победителями огромного количества международных, всероссийских и республиканских конкурсов и фестивалей, стипендиатами Совета Министров Республики Крым.