16 октября, среда
432 просмотра 30.09.2019

В Крыму подвели итоги Всероссийского финала Федерального проекта РСМ «Арт-Профи-Форум» 2018-2019 учебного года, который проходил с 23 по 27 сентября.  При поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, участие в финале проекта приняла команда обучающихся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум».

Конкурс организован с целью повышения престижа обучения в профессиональных образовательных организациях и создания необходимых условий для самореализации студенческой молодежи.

За выход в финал боролись 180 команд колледжей и техникумов России, его участниками стали 11 команд из 9 субъектов.

На закрытии Всероссийского финала Федерального проекта команды выступили с творческими номерами в рамках своих номинаций. Крымские студенты достойно представили Республику и по итогам выступления завоевали третье место в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий».