16 октября, среда
В муниципальных этапах соревнований по футболу на Кубок Главы Республики Крым приняли участие более 3500 школьников
374 просмотра 02.10.2019

В муниципальных этапах соревнований по футболу среди команд детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым приняли участие более 3500 школьников. Соревнования организованы Крымским футбольным союзом при поддержке Министерства спорта Республики Крым и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Напомним, что соревнования проходят в три этапа: I этап - муниципальный в районах и городах уже завершен, II этап - зональный пройдет с 3 по 20 октября в городах Керчь, Евпатория, Симферополь, Джанкой и III финальный этап пройдет с 4 по 6 ноября в городе Евпатория.

В соревнованиях принимают участие учащиеся крымских школ в возрастной группе 11-12 лет (2007 – 2008 годов рождения).

Проведение соревнований на I и II этапах осуществляют муниципальные органы управления образованием, муниципальные органы управления физической культуры и спорта и местные региональные федерации футбола. Проведение III этапа соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Крымским футбольным союзом.

Ознакомиться с результатами муниципальных этапов Кубка Главы Республики Крым можно на официальном сайте Крымского футбольного союза.