16 октября, среда
Традиционная республиканская выставка «Образование и карьера» пройдет в Симферополе 10 октября
320 просмотров 08.10.2019
Мероприятие направлено на оказание содействия молодежи Крыма в определении своей дальнейшей профессиональной карьеры

Ставшая уже традиционной, республиканская выставка «Образование и карьера», организованная Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, пройдет в Симферополе 10 октября с 10:00 до 15:00 на площади перед Дворцом детского и юношеского творчества (г. Симферополь, площадь им. Куйбышева).

Ежегодное мероприятие направлено на оказание содействия молодежи Крыма в определении своей дальнейшей профессиональной карьеры, в выборе образовательного учреждения для получения профессионального образования, а также информирование общественности о возможностях организаций дополнительного образования в Республике Крым.

В мероприятии примут участие образовательные учреждения дополнительного образования, среднего профессионального и высшего образования, расположенные на территории Республики Крым. В рамках выставки будут продемонстрированы реализуемые образовательные услуги, презентации, мастер-классы по различным направлениям, также гости выставки смогут познакомиться с наиболее перспективными профессиями и специальностями.