22 января, среда
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»
1887 просмотров 29.11.2019
Конкурс организован Образовательным центром «Сириус» для школьников 7-11 классов

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о старте приема заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Конкурс организован Образовательным центром «Сириус» для школьников    7-11 классов, проявляющих интерес к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте https://konkurs.sochisirius.ru. Заявки принимаются до 1 марта 2020 года.

Конкурсными направлениями в 2019/2020 году станут: Агропромышленные и биотехнологии; Беспилотный транспорт и логистические системы; Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение; Генетика, персонализация и прогностическая медицина; Когнитивные исследования; Космические технологии; Нанотехнологии; Нейротехнологии и природоподобные технологии; Новые материалы; Освоение Арктики и мирового океана; Современная энергетика; Умный город и безопасность.