22 января, среда
Минобразования Крыма информирует о проведении 12 декабря Общероссийского дня приема граждан
2006 просмотров 29.11.2019

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о том, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и распоряжением Совета министров Республики Крым 12 декабря с 12:00 до 20:00 пройдет прием граждан, в рамках которого будет осуществлено рассмотрение вопросов в пределах компетенции министерства.

Личный прием граждан в министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым проведет первый заместитель министра образования, науки и молодежи Наталья Журба.

Адрес приемной для граждан: 295000, Республика Крым, город Симферополь, переулок Совнаркомовский, 3, каб. 15.

Предварительная запись осуществляется с 05 декабря по телефону (3652) 276-133.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Телефон для справок: (3652) 276-133.