29 октября, четверг
1946 просмотров 20.05.2020

Учреждения дополнительного образования Республики Крым организовали для школьников Крыма «Активные каникулы».

Летние каникулы — долгожданная пора для школьников, время, которое приносит незабываемые впечатления, о которых потом вспоминается целый год.

Для того, чтобы досуг ребят был организованным и полезным Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым предлагает более 150 конкурсных программ, мероприятий, акций и мастер-классов различной направленности под названием «Активные каникулы».

Школьникам предоставляется возможность в каникулярный период продолжить развивать свои способности, а также поверить в себя, раскрыть в себе новые таланты.

Данную работу организовали республиканские учреждения дополнительного образования Республики Крым.  На сайтах каждого учреждения дополнительного образования во вкладке «Активные каникулы» размещена информация о мероприятиях.

Ссылка на «Мероприятия по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года»

Ссылка на «Мастер-классы по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года»