24 сентября, четверг
Объявляется дополнительный отбор претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям по программе «Земский учитель»
631 просмотр 07.09.2020
Отбор объявляется по шести вакансиям в четыре образовательные организации

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым с 7 сентября по 21 сентября 2020 года объявляет дополнительный отбор претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек Республики Крым.

Отбор объявляется на следующие вакансии:

МБОУ «Денисовская школа» Симферопольского района – учитель русского языка;

МБОУ «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района – учитель начальных классов;

МБОУ «Перовская школа-гимназия» Симферопольского района – учитель начальных классов;

МБОУ «Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского» Симферопольского района – учитель начальных классов (2 вакансии), учитель истории (1 вакансия).

Подробная информация размещена на всероссийском информационном портале «Земский учитель».