29 октября, четверг
В Крыму пройдет IV Всероссийский День приема родителей дошкольников
693 просмотра 15.09.2020
Мероприятие состоится в дистанционном режиме 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проведет в Крыму IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится в преддверии Дня работника дошкольного образования в дистанционном режиме 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00.

На вопросы родителей дошкольников ответят: первый заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Бойко по тел. 7(3652) 600-418; председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов , тел. +7 (978) 752-30-39; председатель общественного совета федерального проекта «Новая школа», депутат городского совета, директор муниципальной бюджетной организации «Школа-гимназия № 10 Э.К. Покровского» Наталья Трещёва, тел. +7(3652) 489-866.