24 октября, суббота
В Феодосии состоялся ежегодный «Бал у Айвазовского»
498 просмотров 22.09.2020
В рамках проведения мероприятия Валентина Лаврик вручила участникам бала сертификаты победителей конкурса

В Феодосии при поддержке Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» и Министерства культуры Республики Крым состоялся ежегодный «Бал у Айвазовского». Бал стал традиционным и уже в 4 раз собирает победителей республиканского творческого конкурса эссе «Сердце отданное людям».

В этом году конкурс был посвящен Великой княгине Елизавете Федоровне, чья жизнь была наполнена любовью к Богу и людям.

В рамках проведения мероприятия, министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик вручила участникам бала сертификаты победителей конкурса. В своей приветственной речи Валентина Лаврик поздравила детей с победой и пожелала творческих успехов и вдохновения.