29 октября, четверг
Названы победители Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году
1064 просмотра 06.10.2020
В номинации «Семья - хранитель традиций» победила семья Кулаковых

Победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году в номинации «Семья - хранитель традиций» стала семья Кулаковых из села Перекоп города Армянска.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в пятый раз. И четвертый год подряд представители Крыма становятся победителями этого социально значимого конкурса Российской Федерации.

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Семья года» и эксперты в онлайн-формате оценивали портфолио семей, их визитные карточки и их активное участие в социальной жизни родного края. Всего в конкурсе приняли участие порядка 3 тысяч российских семей.

В семье Кулаковых понятие «семьи» - одна из важнейших  ценностей человеческой жизни. Бережное отношение к традиции - это путь к единению семьи. В этом году семье исполнилось 15 лет. За этот период у родителей родилось пять детей. Многодетность в семье передается из поколения в поколение.

Семьи-участники своим примером, опытом, успехами своих семей помогают укреплять в общественном сознании главные ценности – крепкой семьи, позитивного родительства и благополучного, счастливого детства.