30 ноября, понедельник
Подведены итоги регионального этапа IХ Всероссийской акции «Добровольцы – детям»
668 просмотров 12.10.2020
Кандидатуры из лидеров Акции будут представлены в Москву для награждения

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось заседание «круглого стола» по подведению итогов и определению региональных лидеров IХ Всероссийской акции «Добровольцы – детям» в Республике Крым в режиме видеоконференцсвязи.

В мероприятии приняли участие члены оргкомитета, специалисты управлений образования городских и районных администраций, директора Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, представители общественных организаций Благотворительного фонда «Добро мира –волонтеры Крыма», Общественного движения Республики Крым социальных гражданских инициатив «Команда возможностей.

Участники круглого стола смогли ознакомиться с лучшими мероприятиями   и практиками Акции, проводимыми ЦСССДМ совместно с органами местного самоуправления, при поддержке добровольческих объединений, некоммерческих организаций и волонтеров.

В заключении Организационным комитетом определены                      23 региональных лидера Акции в 7 номинациях. Среди них государственные и общественные организации, представители органов местного самоуправления, индивидуальные предприниматели, инициативные граждане и «серебряные волонтеры».

Кандидатуры Государственных бюджетных учреждений Республики Крым «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», «Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и Общественного движения Республики Крым социальных гражданских инициатив «Команда возможностей» будут представлены в Москву для награждения Оргкомитетом IХ Всероссийской акции «Добровольцы – детям».