26 ноября, четверг
В Минобразования РК состоялась встреча первого заместителя министра Валентины Бойко и заместителя директора Симферопольского филиала газеты «Комсомольская правда» Андрея Павловского
273 просмотра 12.11.2020

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялась встреча первого заместителя министра образования Валентины Бойко и заместителя директора Симферопольского филиала газеты «Комсомольская правда» по работе с государственными органами Андрея Павловского.

В ходе конструктивного общения обсуждены вопросы развития системы образования Республики Крым, информационно-образовательной среды, формирования функциональной грамотности обучающихся, реализации инновационных подходов в дошкольном образовании, преемственности всех уровней образования.

Также была затронута тема строительства новых школ и детских садов в Крыму.

В рамках сотрудничества найдены точки соприкосновения и дальнейшего партнёрства в совместных образовательных проектах.