26 ноября, четверг
Минобразования Крыма объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов некоммерческих организаций Республики Крым
274 просмотра 16.11.2020
Грант предоставляется на развитие системы выявления и поддержки одаренных обучающихся

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым с 16 ноября по 30 ноября 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе проектов некоммерческих организаций Республики Крым на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на развитие системы выявления и поддержки одаренных обучающихся.

Порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на развитие системы выявления и поддержки одаренных обучающихся утвержден постановлением Совета министров Республики Крым от 25.10.2018 № 524 (с изменениями), Перечень документов (заявочная документация) предоставляется в соответствии с пунктом 2.2 указанного Порядка.

Консультации по вопросам подачи заявочной документации проводятся по адресу: г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3, кабинет № 31.

Заявки принимаются по адресу: г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3, кабинет № 5, Отдел управления документацией и организационной работы.

Время приема заявок: понедельник-четверг 09:00-13:00; 14:00-18.00, пятница 09:00-13:00; 14:00-17:00.