26 ноября, четверг
Сегодня стартует VI открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
223 просмотра 16.11.2020

Сегодня стартует VI открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который впервые пройдет в дистанционно-очном формате и продлится до 21 ноября 2020 года.

Торжественная церемония открытия Регионального чемпионата состоится в 14:30 часов. В рамках церемонии открытия с приветственным словом напутствия и поддержки конкурсантов и экспертов выступят: Глава Республики Крым – Сергей Аксёнов, министр образования, науки и молодежи Республики Крым – Валентина Лаврик, министр курортов и туризма Республики Крым – Вадим Волченко, а также представители экспертного сообщества региона и социальные партнёры. На этом торжественном мероприятии будут представлены главные эксперты чемпионата по всем 27 компетенциям, а также гости из других субъектов Российской Федерации. По традиции соревнований вновь прозвучат слова клятвы от экспертов и конкурсантов Регионального чемпионата.

Приглашаем всех желающих присоединиться к трансляции церемонии открытия Регионального чемпионата, которая пройдет в дистанционном формате. Ссылка на мероприятие: https://pruffme.com/landing/u1297049/tmp1605182540