26 ноября, четверг
25 ноября 2020 года в Минобразования РК состоится заседание «круглого стола» по вопросу развития кадетского воспитания
285 просмотров 19.11.2020
В заседании запланировано участие представителей Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Республики Крым и других ведомств

25 ноября 2020 года в Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоится заседание «круглого стола» по вопросу развития кадетского воспитания в Республике Крым.

В заседании запланировано участие представителей Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Республики Крым, силовых структур и ведомств Республики Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, военного комиссариата Республики Крым, регионального отделения ДОСААФ, крымского отделения Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство».