30 ноября, понедельник
397 просмотров 19.11.2020
Специалисты управления общего образования Минобразования РК посетили занятия для десятиклассников

Продолжается реализация проекта предпрофессионального образования «Психолого-педагогический класс».

В ходе мониторинга реализации проекта предпрофессионального образования «Психолого-педагогический класс» специалисты управления общего образования посетили занятия для десятиклассников проводимые на базе Крымского инженерно-педагогического университета им. Февзи Якубова.

На занятиях обучающиеся школ города Симферополя и Симферопольского района получили не только теоретические знания по психологии, но и поучаствовали в практической деятельности организуемой преподавателями университета. Занятия проходят еженедельно по вторникам для всех участников проекта в рамках элективных курсов и внеурочной деятельности.