20 января, среда
292 просмотра 20.11.2020
В конкурсе приняли участие 1108 человек

Подведены итоги конкурса социальной рекламы «Я выбираю ответственность. Я и закон» в 2020 году.

В конкурсе приняли участие творческие молодёжные коллективы, учащиеся 7-11 классов, ученические объединения. Конкурсные работы в формате социально-профилактических листовок (буклетов, баннеров) в соответствии с задачами конкурса направлены на привлечение внимания общественности к актуальным проблемам негативных явлений среди несовершеннолетних и молодежи, формирование среди подрастающего поколения активной гражданской позиции в обществе, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи, внедрение социальной рекламы в общественность. В конкурсе приняли участие 1108 человек.

По итогам конкурса дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым награждены победители:

1 место – Пудовкина Дарина, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени М. В. Фрунзе» г. Красноперекопска;

2 место – Кориненко Анастасия, учащаяся МБОУ «Зеленогорская средняя школа» Белогорского района; Шульженко Алёна, учащаяся МБОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего»;

3 место – Асанова Лейля, учащаяся МБОУ УВК «Школьная академия» г.Бахчисарай; Занина Ева и Баймах Руслан, учащиеся МБОУ «Укромновская школа» Симферопольского района.