20 января, среда
Общественный совет при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым продолжает свою работу
266 просмотров 23.11.2020
Рассмотрены вопросы организации горячего питания в общеобразовательных организациях Республики Крым, реализации программы «Земский учитель»

Общественный совет при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым провел очередное заседание.

В заседании приняли участие Валентина Лаврик - министр образования, науки и молодежи Республики Крым, Валентина Бойко - первый заместитель министра, Андрей Клищевский - заместитель министра, Олег Егоров - член Общественной палаты Республики Крым, сотрудники Фонда самоорганизации в Крыму.

В ходе заседания Валентина Лаврик проинформировала членов общественного совета о предварительном распределении бюджета в области образования на 2021 год.

Кроме того, были рассмотрены вопросы организации горячего питания в общеобразовательных организациях Республики Крым, реализации программы «Земский учитель».

«Вопросы и проблемы развития образования в Республике Крым эффективнее решать совместно, в том числе рассматривая их при непосредственном участии членов общественного совета при Министерстве»,- отметила министр.