20 января, среда
В Минобразования РК состоялось заседание рабочей группы по реализации муниципальных механизмов управления качеством образования
306 просмотров 23.11.2020
В ходе совещания обозначены проблемные вопросы осуществления контроля качества учебного процесса, определены пути их решения

В Министерстве образования науки и молодежи Республик Крым прошло совещание заместителей глав администраций, курирующих отрасль образование, руководителей городских и районных органов управления образованием Республики Крым, специалистов, ответственных за реализацию муниципальных механизмов управления качеством образования. Заседание проходило в очном и дистанционном форматах в режиме видеоконференцсвязи.

Мероприятие организованно с целью формирования муниципальной оценки механизмов управления качеством образования и выработки общих подходов к организации конструктивного управления качеством образования на муниципальном уровне.