11 апреля, воскресенье
Светлана Львова совместно с представителями Дирекции «Школа-2025» посетила объекты капитального строительства
439 просмотров 30.11.2020

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Светлана Львова совместно с представителями Дирекции «Школа-2025» Министерства просвещения Российской Федерации посетила объекты капитального строительства. Выезд осуществлялся с целью визуального осмотра и определения общей строительной готовности объектов, реализуемых в рамках национальных проектов «Демография», «Образование». Рабочая группа провела осмотр объектов в селе Маловидное Бахчисарайского района (строительство общеобразовательной школы на 250 мест), селе Мирное Симферопольского района (строительство двух дошкольных образовательных учреждений на 260 мест и 250 мест), Симферопольском районе (строительство детского дошкольного учреждения на 200 мест на объекте строительства жилого массива «Крымская роза»), селе Песчаное Бахчисарайского района (строительство дошкольной образовательной организации на 140 мест).