28 января, четверг
440 просмотров 30.11.2020
По итогам проведения фестиваля компетентным жюри было определено 55 победителей

Подведены итоги Крымского республиканского творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!». Конкурс организован Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в рамках реализации мероприятий Государственной программы развития образования Республики Крым.

Основная цель фестиваля – увидеть талантливых и одаренных ребят, проявивших себя в умении видеть, слышать, понимать и передавать красоту и многогранность мира.

В первом региональном этапе фестиваля приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды от 6 до 18 лет из образовательных организаций Крыма. Для участия во втором этапе в оргкомитет фестиваля поступило более сотни заявок.

По итогам проведения фестиваля компетентным жюри было определено 55 победителей, которые отмечены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и подарками.