4 марта, четверг
В Минобразования РК состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года»
380 просмотров 01.12.2020
Валентина Бойко поздравила семью Кулаковых с победой в номинации «Семья - хранитель традиций» и вручила памятные призы

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья - хранитель традиций».

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Бойко поздравила семью Кулаковых с победой и вручила памятные призы.

Победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году стала семья Кулаковых из села Перекоп города Армянска.

В этом году семье исполнилось 15 лет. За этот период в ней родилось пять замечательных детей.

В семье Кулаковых каждый ребенок любим. Воспитание детей основано на любви и доверии друг к другу. Старшие помогают воспитывать младших, при этом извлекают опыт для своей будущей семейной жизни.

Всего в региональных и муниципальных этапах Всероссийского конкурса приняли участие около 3000 семей.