20 января, среда
В Симферополе подведены итоги республиканского конкурса детских рисунков и плакатов «Я - против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»
497 просмотров 08.12.2020
Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря

В Симферополе подвели итоги республиканского этапа конкурса детских рисунков и плакатов «Я - против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция». Ежегодно в конкурсе принимают участие более 4 тысяч обучающихся образовательных организаций Республики Крым.

Участники представили плакаты и рисунки на тему противодействия коррупции и законопослушного образа жизни. Работы участников оценивали представители Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, сектора по противодействию коррупции Управления государственной службы и противодействия коррупции Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым и педагоги Дворца детского и юношеского творчества.

При оценке конкурсных работ участников учитывалась техника и сложность исполнения, а также их тематическая и социальная составляющая.