28 января, четверг
Крымские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ» в 2020 году
822 просмотра 09.12.2020
Победителями федерального этапа стали 11 педагогов из Республики Крым

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ» в 2020 году. Из 15 конкурсных работ победителями федерального этапа стали 11 работ педагогов Республики Крым

Целью проведения Конкурса является выявление, обобщение и распространение лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

По результатам конкурса лауреатами федерального этапа стали Анастасия Беляева (город Армянск) в номинации «Дошколятам о природе», Виктория Бурко (город Симферополь) в номинации «Планета Земля» и Олег Розенберг (город Феодосия) в номинации «Фермерство».