20 января, среда
В Минобразования РК состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией
628 просмотров 08.12.2020
Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года

В Министерстве образования, науки и молодежи РК состоялось мероприятие приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией на тему: «Ответственность государственных служащих и руководителей подведомственных учреждений за правонарушения в сфере противодействия коррупции».

С докладом по рассматриваемой теме выступила начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Крым Динара Каюмова.

Также по рассматриваемой теме выступил ведущий специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Игорь Хиневич.