20 января, среда
В Евпатории открылся модульный детский сад «Лучик»
405 просмотров 16.12.2020
Дошкольное учреждение рассчитано на 100 воспитанников

15 декабря 2020 года в городе Евпатории состоялось открытие дошкольного структурного подразделения «Лучик» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым». Новое современное модульное здание открыло свои гостеприимные двери для 100 воспитанников.

Территория структурного подразделения «Лучик» оборудована игровыми площадками с теневыми навесами, уличными горками, качелями, песочницами и спортивной площадкой для занятий на свежем воздухе.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, который принял участие в мероприятии, отметил, что открытие нового детского сада - долгожданное и радостное событие для жителей Евпатории, ведь наша главная задача -обеспечить всех малышей достойными и комфортными условиями для роста и развития. С появлением таких объектов в городе планомерно решается проблема очередности в дошкольные учреждения Республики Крым.