11 апреля, воскресенье
В Крыму подвели итоги VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
596 просмотров 18.12.2020
Торжественная церемония проходила в онлайн-формате

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялась церемония награждения участников VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатели России», где были оглашены имена лучших педагогов нашей страны - победителей конкурса!

Торжественная церемония проходила в онлайн-формате.

В этом году в VIII Всероссийском конкурсе «Воспитатели России» приняло участие более 12 тысяч педагогов дошкольного образования из всех субъектов Российской Федерации. В состав жюри вошли представители общественных объединений, научного сообщества - эксперты в сфере дошкольного образования.

Дипломом II степени в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» награждена Сапрыкина Екатерина Евгеньевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №1 «Ручеёк» пгт. Ленино» Ленинского района Республики Крым.

По окончании церемонии награждения состоялось открытие Всероссийского форума «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка. Старт». На форуме обсуждены вопросы оздоровления и физического развития детей дошкольного возраста, инклюзивного образования, оздоровительно-воспитательной работы с детьми, определены подходы к воспитанию ребенка в детском саду и семье. Основная задача форума: обсуждение с регионами Российской Федерации направлений развития сферы образования, представление лучших региональных практик в области развития, воспитания и оздоровления дошкольников.