20 января, среда
В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым прошло награждение победителей выставки «Образование и карьера»
401 просмотр 21.12.2020
В этом году выставка проводилась в дистанционном формате в два этапа

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось награждение победителей Республиканской выставки «Образование и карьера». Организатором мероприятия является Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

В этом году выставка проводилась в дистанционном формате в два этапа. Первый этап выставки – проведение конкурса видеороликов образовательных организаций.

Так, победу одержали в номинациях «Лучшая презентация образовательной организации» - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым (далее – ГБПОУ РК) «Евпаторийский индустриальный техникум и Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым (далее – ГБОУ ВО РК) «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова», «Лучший информационный видеоролик» - ГБПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум» и Крымский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», «История, культура, традиции моей образовательной организации: знаю и горжусь!» - ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум, «Самая оригинальная идея видеоролика» - ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры и искусств», «Лучший ролик, приуроченный к 80-летию системы среднего профессионального образования» - ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства».

Кроме того, решением организационного комитета учреждена специальная номинация за оригинальный сценарный замысел и исполнение, победу в которой одержали ГБПОУ РК «Сакский технологический техникум» и ГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж».