21 октября, четверг
В школах республики 25 декабря завершается II четверть
1850 просмотров 23.12.2020
Зимние каникулы продлятся с 26 декабря по 10 января

В школах республики 25 декабря завершается II четверть. Зимние каникулы продлятся с 26 декабря по 10 января.

На родительских собраниях по окончанию I полугодия 2020/2021 учебного года (в режиме онлайн) классные руководители напомнят родителям о необходимости контроля за местонахождением детей, их времяпрепровождением на каникулах.

Учащимся каждого класса на итоговых классных часах расскажут о правилах поведения во время каникул и соблюдении техники безопасности.

В ближайшие дни в школах с соблюдением необходимых требований Роспортребнадзора, внутри каждого класса, без присутствия родителей и посторонних лиц пройдут новогодние классные часы.

Дошкольные образовательные организации продолжают работать в штатном режиме, новогодние мероприятия пройдут внутри групп без присутствия родителей и посторонних лиц.

В связи с объявленным 26 декабря рабочим днем, в дошкольных образовательных организациях будет организована работа в штатном режиме, а в общеобразовательных организациях – в режиме дежурных групп для обучающихся 1-4 классов.