16 октября, суббота
1213 просмотров 22.12.2020

В пресс-центре МИА Россия Сегодня в городе Симферополе состоялась онлайн-конференция, посвященная развитию системы образования в Крыму.

В конференции приняли участие министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов.

В ходе конференции Валентина Лаврик рассказала об итогах реализации национальных проектов в республике в 2020 году и о планах на 2021 год. Также участники обсудили перспективы развития общего, среднего профессионального и дополнительного образования.