28 января, четверг
Подведены итоги фотоконкурса детских рисунков «Мамины глаза»
729 просмотров 25.12.2020
Творческий конкурс посвящен празднованию Дня матери

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с газетой «Комсомольская правда - Крым» подведены итоги фотоконкурса детских рисунков «Мамины глаза», посвящённого Дню матери.

Это мероприятие объединило родителей, детей, воспитателей -  читателей газеты «Комсомольская правда - Крым».

Этот фотоконкурс дал импульс профессиональному росту педагогов дошкольных образовательных учреждений и совершенствованию их педагогического мастерства.

Безусловно, без родителей это мероприятие не могло осуществиться. Их активность в судьбе и жизни своих детей вознаграждена по заслугам.

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение.  Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти.

Названы имена победителей фотоконкурса детских рисунков «Мамины глаза». Большинство голосов читателей газеты «Комсомольская правда - Крым» набрали сразу три работы воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Ясли-сад №9 «Солнышко» с. Яркое поле» Кировского района: Илианы Будуровой, Эльнары Бештыевой и Дарьи Шаповаловой!

Второе почётное место в голосовании заняла Сание Налбандова – воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Заветненский детский сад «Аленький цветочек» Советского района. А третье место читатели газеты отдали Нике Казановской, которой всего 4 года. Ника посещает муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Ясли-сад №14 «Журавушка» с. Журавки» Кировского района.

В голосовании приняло участие около100 тысяч человек.

Победители фотоконкурса получили дипломы и памятные призы от газеты «Комсомольская правда - Крым».