11 апреля, воскресенье
816 просмотров 26.12.2020

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым проведен республиканский мастер-класс для учителей крымскотатарского языка и литературы на тему: «Мастер-класс как форма повышения профессионального мастерства учителей».

Цель мастер-класса - знакомство с новыми технологиями, новыми методиками, авторскими наработками в процессе активного педагогического онлайн общения.

В ходе проведения мероприятия организаторами и участниками были реализованы следующие задачи: обобщение и распространение инновационного педагогического опыта, направленного на профессиональный рост учителей, демонстрация методов творческого решения педагогических задач, совместная отработка методических приемов.

Подобные семинары способствуют повышению педагогического мастерства, расширению педагогического кругозора, популяризации и демонстрации современных образовательных технологий.