20 января, среда
В селе Уютное Сакского района состоялось торжественное открытие нового детского сада «Колосок»
556 просмотров 29.12.2020
Дошкольное учреждение рассчитано на 160 воспитанников

В селе Уютное Сакского района состоялось торжественное открытие нового детского сада на 160 мест.

В торжественной церемонии открытия нового дошкольного учреждения приняли участие: депутат Государственной Думы Российской Федерации Светлана Савченко, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков, депутаты Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов и Юрий Ветоха министр образования, науки и молодежи РК Валентина Лаврик, председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев, глава администрации Сакского района Михаил Слободяник, глава администрации Уютненского сельского поселения Елена Осадчая.