20 января, среда
В государственных общеобразовательных учреждениях интернатного типа Республики Крым прошли новогодние мероприятия
660 просмотров 29.12.2020
В связи с мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции мероприятия прошли внутри классных коллективов

Новый год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, к нему долго и тщательно готовятся.

В преддверии самого ожидаемого детворой праздника в государственных общеобразовательных учреждениях интернатного типа Республики Крым прошли праздничные мероприятия.

В этом году в связи с мерами по недопущению распространения   коронавирусной инфекции, мероприятия прошли в камерной обстановке, внутри классных коллективов, без гостей.  Ребята с удовольствием принимали участие в театральных постановках, читали стихи,  пели и танцевали. Несмотря на ограничения, каждый воспитанник смог окунуться в волшебную атмосферу новогоднего праздника, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, получить сладкие подарки и поздравление от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.