28 января, четверг
Валентина Лаврик наградила участников и победителей чемпионата по профессиональному мастерству
957 просмотров 30.12.2020
Финалистам вручены дипломы и памятные подарки

Валентина Лаврик наградила участников и победителей финала VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», призера финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020», а также их наставников.

Студенты, занявшие призовые места в финале национальных чемпионатов профессионального мастерства, а также их наставники награждены сертификатами на денежное поощрение за счет средств бюджета Республики Крым.

Финалистам из Республики Крым VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» вручены дипломы участников и памятные подарки.

Министр отметила значимость таких мероприятий, пожелала всем участникам новых побед и поздравила с наступающими новогодними праздниками.