4 марта, четверг
В Минобразования Крыма состоялось заседание рабочей группы по реализации региональных механизмов управления качеством образования
663 просмотра 16.01.2021

В Министерстве образования, науки и молодёжи Республики Крым состоялось заседание рабочей группы по комплексному анализу и использованию данных оценки качества в соответствии с Планом мероприятий («Дорожной картой») по реализации региональных механизмов управления качеством образования в Республике Крым.

Мероприятие прошло под руководством первого заместителя министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентины Бойко в рамках реализации плана работы Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым на 2021 год.

Деятельность рабочей группы направлена на комплексный анализ и использование данных оценки качества в соответствии с Планом мероприятий по реализации региональных механизмов управления качеством образования в Республике Крым.

В ходе совещания обозначены первоочередные задачи по данному вопросу на первый квартал 2021 года.