27 февраля, суббота
Общественный совет при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым провел свое первое в 2021 году заседание
573 просмотра 20.01.2021
В ходе заседания председатель общественного совета Олег Кузнецов представил проект плана работы на 2021 год

Состоялось первое в 2021 году заседание общественного совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым.

В ходе заседания председатель общественного совета Олег Кузнецов представил проект плана работы общественного совета при Министерстве на 2021 год. Участники заседания предложили внести в план на 2021 год дополнительные темы для рассмотрения, а также некоторые наиболее актуальные вопросы. С учетом внесенных предложений проект плана будет представлен руководству Министерства для согласования.

Также были рассмотрены организационные вопросы по режиму работы совета и размещению информации об общественном совете на официальном сайте Министерства.

Министерство выразило надежду, что вопросы, запланированные для рассмотрения в 2021 году, будут способствовать повышению качества организации учебно-воспитательного процесса, а также улучшению условий и содержания образовательных организаций Республики Крым.