4 марта, четверг
Минобразования Крыма напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-11
619 просмотров 21.01.2021
Заявление на участие в ГИА-11 необходимо подать до 1 февраля (включительно)

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым напоминает, что заявление на участие в ГИА-11 необходимо подать до 1 февраля (включительно).

Для осуществления регистрации необходимо подать в места регистрации, определенные Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, заявление на сдачу ГИА-11 с указанием перечня выбранных для сдачи предметов, письменное согласие на обработку персональных данных, документ, удостоверяющий личность, а также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для лиц с ограниченными особенностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов).

После 1 февраля решение о регистрации на участие в ГИА (ЕГЭ), а также на изменение или дополнение перечня ранее выбранных предметов, принимается Государственной экзаменационной комиссией Республики Крым только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально.